В Тамбове пенсионерка погибла в огне, а ехавшие на вызов пожарные попали в ДТП: видео

В Тамбове пенсионерка погибла в огне, а ехавшие на вызов пожарные попали в ДТП: видео

Обстоятельства возгорания уточняются

Сегодня, 17 сентября, около 7 утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Студенецкая Набережная в Тамбове. Как рассказали корреспонденту портала Go68.ru в региональном ГУ МЧС России, возгорание произошло в одной из квартир на пятом этаже дома №11.

На место происшествия выехали три пожарных расчёта и бригада скорой медицинской помощи. Возгорание быстро локализовали и ликвидировали. На время тушения жителей подъезда вывели на улицу. Назад людей пустили лишь после того, как полностью проветрили дом. По состоянию на 8:46 все жильцы вернулись в свои квартиры. В результате пожара выгорела комната, очагом возгорания стал диван. Тяжелые ожоги получила 79-летняя женщина – хозяйка квартиры. Она скончалась по дороге в больницу. Причины пожара и обстоятельства произошедшего установят специалисты.

В Тамбове пенсионерка погибла в огне, а ехавшие на вызов пожарные попали в ДТП: видео, фото-1

- В настоящее время на месте происшествия работают следователи СО по Октябрьскому району г. Тамбов регионального СУ СК России. Предварительно, причиной трагедии могла стать неисправность электропроводки, - прокомментировала порталу Go68.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области Елена Кярсна.

Кроме того, одна из пожарных машин, ехавшая на вызов, попала в ДТП на перекрестке улиц Московская и Советская. Автолестница столкнулась с легковушкой. О том, есть ли пострадавшие в ДТП, пока неизвестно.

Фото: Блокнот Тамбов

Видео: Аварии Тамбова I Подслушано Автомобилистов

Читайте также: В Тамбовской области из горящего дома вытащили грудного ребенка: мальчик получил ожоги

пожар возгорание квартира пенсионерка мчс дтп пожарная машина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
361 просмотр в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии