Тамбовчане смогут бесплатно посетить Усадьбу Асеевых

Тамбовчане смогут бесплатно посетить Усадьбу Асеевых

Гостей ждут экскурсии и розыгрыш призов

В пятницу, 27 сентября, тамбовчане смогут бесплатно посетить Усадьбу Ассеевых. День открытых дверей состоится в честь дня рождения области и пятилетнего юбилея Музейного комплекса, сообщает пресс-служба региональной администрации. Для гостей приготовят тематические экскурсионные программы. Посетители музея перенесутся на сто лет назад и познакомятся с привычками и укладом жизни Асеевых, узнают о том, какие праздники устраивались в гостеприимном купеческом доме, как проходили светские вечера и званые обеды.

Также вечером с 17:00 до 18:30 на территории парка состоится розыгрыш подарков. У гостей еще есть время, чтобы принести в кассу музея свои билеты для участия в розыгрыше, которые они всё лето получали в ходе посещения экскурсий в «Усадьбе Асеевых» города Тамбова и города Рассказово, мастер-классов и мероприятий Музейного комплекса.

Усадьба Асеевых – лауреат премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства в номинации «За просветительскую деятельность в сфере культуры» и обладатель Национальной премии «Russian Event Awards» как лучшая площадка для развития событийного туризма.

Читайте также: Тамбовчан приглашают бесплатно покататься на коньках

усадьба асеевых экскурсия музей юбилей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
135 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии