В Тамбове на Покровской ярмарке представят «Танцы на лошадях»

В Тамбове на Покровской ярмарке представят «Танцы на лошадях»

Участниками показательных выступлений станут три пары

На IХ Международной Покровской ярмарке гостей ждут показательные выступления по конкуру и выездке.Спортсмены Тамбовского ипподрома удивят зрителей «Танцами на лошадях» и великолепной дрессурой своих питомцев. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Показательные выступления спортсмены-наездники представят на заречной территории. Начнут с выездки, или, как говорят профессионалы, дрессуры. Они продемонстрируют способности лошадей к правильным и производительным движениям на всех аллюрах в различном темпе, стойке, осаживанию, движениям с боковыми сгибаниями, пируэтам, пассажу, пиаффе.

«Танец на лошадях» представят Ирина Коновалова с пони Лэйс и Алиса Дьяконова с кобылой Погремушка. Спортсменка ипподрома Наира Аветисян выполнит с жеребцом Демахом команды «испанский шаг», «поклон», «трапеция», «поцелуй» и другие.

В завершении программы спортсмены продемонстрируют один из самых красивых, интересных, зрелищных и сложных видов конного спорта, который включен в программу Олимпийских Игр — конкур. Участниками показательных выступлений по конкуру станут три пары «лошадь-спортсмен». Алиса Дьяконова и ее Погремушка, Наира Аветисян и Демах преодолеют препятствия высотой от 80 до 100 см, а для Ирины Коноваловой и пони Лэйс будут подготовлены препятствия высотой до 60 см.

Напомним, что в этом году традиционные ярмарочные гуляния состоятся 12 и 13 октября. Для местных жителей и гостей города готовят насыщенную развлекательную программу. На улице Набережной проведут концерты и мастер-классы, оборудуют фудкорты, развернут торговые ряды и выставки, приготовят картофель на гигантской сковороде и организуют различные конкурсы с призами.

Читайте также: На участие в IX Международной Покровской ярмарке в Тамбове подали 600 заявок

покровская ярмарка ярмарка покровская ярмарка-2019 покров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
146 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии