Тамбовские баскетболисты рассчитывают в новом сезоне на хорошие результаты

Тамбовские баскетболисты рассчитывают в новом сезоне на хорошие результаты

Об этом представители клуба и функционеры рассказали на пресс-конференции

Занять минимум третье место в турнирной таблице и показать достойную игру болельщикам – такие планы тамбовских баскетболистов на новый сезон на сегодняшней пресс-конференции озвучил президент региональной Федерации баскетбола Юрий Кузьменко.

К старту сезона, который баскетбольный клуб начнет 12 октября, команда подошла в обновленном составе. Так, в ней появился новый главный тренер – клубом руководит Олег Игумнов, сменивший на этом посту Александра Михайлова, а также почти наполовину обновился состав игроков. Кроме того, клуб серьезно омолодился – в нем осталось лишь трое возрастных игроков и пришли три совсем юных баскетболиста.

В первом матче сезона тамбовская команда сразится с клубом «Русичи» из Курска. Стоит отметить, что встреча, возможно, станет реваншем за поражение в  матче на Кубке России 3 октября, когда наша команда проиграла со счетом 99:103.

- Игра команды была несколько нестабильна, причем, нестабильность показали именно ветераны. Но, надеюсь, что это объясняется началом сезона, когда команда втягивается в игровой ритм, - рассказал президент региональной Федерации баскетбола Юрий Кузьменко.- Задачи, как всегда, самые высокие в этом сезоне: войти в тройку сильнейших, нам это по силам по укомплектованию команды.

Читайте также: Тамбовские силовики сыграли в стритбол

Баскетбол тамбов суперлига 2 юрий кузьменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
31 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии