Президент ФК «Тамбов»: «Увольнение Григоряна – фейк»

Президент ФК «Тамбов»: «Увольнение Григоряна – фейк»

«Ни руководство области, ни руководство клуба не давало интервью этим изданиям»

В последние дни в различных сетевых изданиях появляются сообщения о кадровых изменениях в тренерском штабе футбольного клуба «Тамбов». В частности, на ресурсе «СпортБеларусь» появилась информация о том, что Александр Григорян якобы подал в отставку. Даже назывался его возможный преемник – экс-тренер московского «Спартака» Олег Кононов, который недавно покинул пост главного тренера. Кроме того, автор пишет, что приглашение Кононова в команду – личная инициатива губернатора Тамбовской области. Президент клуба Арсен Габуев прокомментировал данную информацию.

- В последнее время вокруг клуба появляется много фейковой и грязной информации, которая ничем не подтверждена. Ни руководство области, ни руководство клуба не давало интервью этим изданиям. Были лишь официальные заявления главного тренера и спортивного директора команды. Информация, которая в течение двух последних дней выходила на ресурсе «СпортБеларусь», не соответствует действительности. На данный момент главный тренер команды Александр Григорян продолжает работу. Да, результат команды сейчас не удовлетворительный. Но на это есть как объективные, так и субъективные причины. Мы двигаемся вперед. В предстоящие две недели, в период игры сборной России по футболу, у нас есть время на подготовку к двум важным матчам – с «Уралом» и «Уфой». Если будет принято какое-то решение, касающееся изменений в тренерском штабе команды, оно сразу же будет опубликовано на официальных ресурсах, - подытожил Габуев.

Напомним, что в 12 турах текущего сезона ФК «Тамбов» набрал 8 очков и занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Команда Александра Григоряна победила «Ростов» и «Спартак», а также сыграла вничью с «Оренбургом» и «Ахматом». В следующем туре «горожане» примут дома «Урал». Матч состоится 19 октября.

Фото: Go68.ru

Читайте также:ФК «Тамбов» уступил «Рубину» на выезде

фк тамбов футбол рпл спорт григорян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
111 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии