Тамбовчане смогут составить жалобу на недобросовестных продавцов Покровской ярмарки

Тамбовчане смогут составить жалобу на недобросовестных продавцов Покровской ярмарки

Пожаловаться можно на цены и качество продукции

До открытия IX Международной Покровской ярмарки в Тамбове остаются считанные дни. Главное событие осени в областном центре проведут 12 и 13 сентября. В этом году на участие в ней от жителей нашей страны и других иностранных государств поступило более 1,5 тысяч заявок. В связи с этим торговые ряды расположатся вплоть до Усадьбы Асеевых, сообщает пресс-служба администрации города.

Особое внимание на ярмарке уделят качеству продукции и ценообразованию. Чтобы исключить необоснованное завышение стоимости продукции, в течение всех дней торговли будет вестись жесткий мониторинг цен. Для консультации покупателей по вопросам защиты их прав в здании ТГТУ (ул.Ленинградская,1, 1 этаж) организуют Пункт потребителя. Он будет работать с 9:00 до 18:00 12 и 13 сентября. Специалисты контрольного комитета администрации города Тамбова дадут разъяснения по интересующим вопросам, а также помогут составить заявление или претензию.

Консультационный пункт будет работать на ярмарке третий год подряд. Как отметила начальник отдела по защите прав потребителей контрольного комитета Татьяна Долгих, в предыдущие годы по обращениям граждан давались в основном ответы разъяснительного характера.

Читайте также: Покровская ярмарка-2019 в Тамбове: программа и подробная карта торговых рядов

покровская ярмарка ярмарка покровская ярмарка 2019
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
56 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии