Тамбовчанин обвиняется в развращении четырех девочек от 9 до 12 лет

Тамбовчанин обвиняется в развращении четырех девочек от 9 до 12 лет

Он уговаривал их делать интимные фотографии

В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступлений против общественной нравственности и половой неприкосновенности несовершеннолетних (ст. ст. 132, 242.2, 242 УК РФ).

Следователи установили, что в 2016-2017 г.г. молодой человек в популярной социальной сети знакомился с девочками 9-12 лет из различных регионов России, вел с ними переписку на интимные темы, уговаривал их делать откровенные фотографии и пересылать ему. Кроме этого, обвиняемый изготавливал и пересылал им свои снимки порнографического содержания. Преступная деятельность злоумышленника выявлена и пресечена оперативными сотрудниками регионального УМВД России. Потерпевшими по данному уголовному делу признаны 4 девочки.

- В ходе следствия  обвиняемый вины не признавал и отказывался давать показания, несмотря на это по делу собрана достаточная доказательственная база, позволившая направить его с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу. В настоящее время фигурант  уже отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима за совершение аналогичных преступлений, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Читайте также: Тамбовчанин пойдет под суд за половую связь с психически больной 15-летней падчерицей

школьница суд половая неприкосновенность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
164 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии