Перетягивание каната, поднятие гири и конкурс «Тамбовский богатырь» — какими будут «Спортивные забавы» на Покровской ярмарке

Перетягивание каната, поднятие гири и конкурс «Тамбовский богатырь» — какими будут «Спортивные забавы» на Покровской ярмарке

Кроме того, организаторы подготовили конкурсы

С 12 по 13 октября в Тамбове будут проводить IX Международную Покровскую ярмарку. Ее гостей ждет не только изобилие товаров от местных производителей, регионов России и зарубежья, но и обширная культурная программа, а также увлекательные спортивные состязания. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, в субботу, 12 октября, с 9:00 до 14:00 в нижней зоне улицы Набережной у «Моста влюбленных» все желающие смогут поучаствовать в спортивных забавах: перетягивание каната, поднятие гири, а также конкурс «Тамбовский богатырь», в котором гости посоревнуются в поднятии мешков с картошкой. Самым зрелищным мероприятием станет выступление гиревиков, которые виртуозно исполнят не только спортивные упражнения, но и трюки.

Не останутся без внимания и юные посетители Покровской ярмарки. Для них подготовили квест по спортивным станциям и играм: «Рыбалка», «Крестики-нолики», «Конкур на деревянных лошадях», «Творческий забег» и многое другое. За победу в этих конкурсах ребята получат сладкие подарки и сувениры.

Читайте также: Покровская ярмарка-2019 в Тамбове: программа и подробная карта торговых рядов

покровская ярмарка ярмарка покровская ярмарка-2019 покров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
89 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии