Тамбовчанин чудом выжил после того, как на него напал с ножом двоюродный брат

Тамбовчанин чудом выжил после того, как на него напал с ножом двоюродный брат

Ему удалось сбежать из дома

В Ржаксинском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство.

Напомним, 14 июля в приемное отделение Ржаксинской центральной районной больницы бригада скорой помощи  доставила 39-летнего мужчину с колото-резаным ранением шеи. Следователи установили, что он находился в гостях у родственников в Ржаксинском районе. В это время домой вернулся его двоюродный брат, который был сильно пьян. Он агрессивно себя вёл, в том числе по отношению к матери. Пытаясь «утихомирить» брата, потерпевший сделал ему замечание, после чего они поругались и подрались. Злоумышленник схватил нож и нанес родственнику удар в шею. С ножевым ранением мужчине удалось выбежать из дома на улицу. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив.

- В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за угрозы убийством, в том числе в адрес родителей, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Читайте также: Тамбовчанин пришел в гости к приятелю и убил его: в ближайшее время суд вынесет приговор

покушение на убийство нож ссора суд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
43 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии