Мастер-класс по профессиональному гриму, музыкальные гостиные и театр кукол: тамбовский краеведческий музей приглашает на «Ночь искусств»

Мастер-класс по профессиональному гриму, музыкальные гостиные и театр кукол: тамбовский краеведческий музей приглашает на «Ночь искусств»

До ежегодной акции осталось меньше двух недель

2 ноября в Тамбовском областном краеведческом музее состоится ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств». Об этом сообщает региональный Информационно-туристический портал. Для гостей подготовили развлекательные и образовательные мероприятия, музыкальные гостиные, мастер-классы и многое другое.

В этот день презентуют выставку «Заповедными тропами». Юных посетителей ждут конкурсы и викторины, инсталляции и интерактивные экскурсы. Гости музея смогут попасть на необычный мастер-класс: педагог театральных дисциплин ТГМПИ им. С.В. Рахманинова научит всех желающих профессиональному гриму.

На сцене мультимедийного кинотеатра покажут спектакль «Поющий поросенок» в постановке Народного театра кукол «Золотой ключик» (Рассказовский район).

Также тамбовчане смогут принять участие в интерактивной викторине «История в лицах», мероприятии, посвященном семейным путешествиям на природу и туристическим походам. Кроме того, в этот день будет открыта и стационарная экспозиция музея.

Акцию проведут с 16:00 до 22:00. Телефон для справок: +7 (4752) 72-63-13.

Читайте также: Саранский музыкальный театр приедет в Тамбов с балетом и музыкальными сказками

музей ночь искусств
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
39 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии