В Рассказове парень без прав сел за руль авто и сбил человека

В Рассказове парень без прав сел за руль авто и сбил человека

Пешеход шел по проезжей части

ДТП произошло вечером 23 октября в городе Рассказово. 18-летний парень без водительских прав решил покататься на автомобиле ВАЗ-2107. На улице Парниковской навстречу легковушке по проезжей части шёл 19-летний местный житель. Водитель не успел затормозить и сбил его. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате происшествия пешеход получил травмы. На автомобиле скорой помощи его доставили во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Кроме того, еще одна авария с участием пешехода произошла в Тамбове на улице Железнодорожной. Водитель автомобиля Skoda Roomcter сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие сутки, 23 октября, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.

В Рассказове парень без прав сел за руль авто и сбил человека, фото-1 В Рассказове парень без прав сел за руль авто и сбил человека, фото-2

Читайте также: В Тамбове переходивший в неположенном месте дорогу мужчина попал под колёса машины

дтп авария пешеход дпс гибдд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
195 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии