Тамбовчан приглашают в «Ивановку» на «Ночь искусств»

Тамбовчан приглашают в «Ивановку» на «Ночь искусств»

Развлекательная программа запланирована на весь день

В следующую субботу, 2 ноября, в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится ежегодная культурная акция «Ночь искусств». Развлекательную программу начнут в 12:00, и продлится она до самого вечера. Для гостей подготовили новые экспозиции, выставки, программы для детей, концерты, экскурсии, угощение и многое другое. Об этом сообщает Информационно-туристический портал Тамбовской области.

В музее проведут традиционную экскурсию «Тайна старой усадьбы» и покажут новую экспозицию «Комната Ирины Рахманиновой». Любители художественного искусства оценят работы Анатолия Фролова и Светланы Богатырь. Кроме того, все желающие смогут посетить следующие выставки: крестьянская керамика, «Сирень на жостовском подносе», «Розы Мери Лоуренс», «Рюрики — предки Сатиных».

Акция в усадьбе Сатиных-Рахманиновых будет музыкальной. В этот день состоится концерт фортепианного дуэта, концерт вокальной музыки, программа «Песни А. Н. Пахмутовой», специально для детей - «Открываем мир музыки».

Будут работать сувенирные лавки, а согреться осенним вечером можно будет пирогами по-рахманиновски и горячим чаем. Стоимость посещения музея в этот день для всех категорий граждан ― 300 рублей.

Читайте также: Мастер-класс по профессиональному гриму, музыкальные гостиные и театр кукол: тамбовский краеведческий музей приглашает на «Ночь искусств»

ночь искусств музей ивановка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
95 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии