Его остановили очевидцы происшествия
Происшествие случилось вечером 25 октября на улице Мичуринской в Тамбове. По словам очевидцев, в районе дома №130 за руль «Рено Логан» сел таксист в неадекватном состоянии. Мужчина тронулся с места и задел припаркованные автомобили. По предварительным данным, он протаранил 12 машин. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.
Очевидцы произошедшего сделали фото и видео с места аварии. Судя по снимкам, местные жители смогли остановить таксиста и вытащить его из иномарки. Кроме того, на опубликованных кадрах рядом с лежащим на асфальте мужчиной и у него в машине видны шприцы.
В соцсетях автор видео написал: «Таксист под кайфом. Около 12 машин повреждено». Достоверные причины произошедшего предстоит установить правоохранительным органам.