ФК «Тамбов» разгромил «Уфу» в Саранске

Матч завершился со счётом 3:0

Сегодня, 26 октября, в рамках 14-го тура РПЛ футбольный клуб «Тамбов» принимал в Саранске «Уфу». Матч завершился разгромной победой номинальных хозяев поля – 3:0. Отметим, что эта победа стала третьей для «горожан» в текущем сезоне.

Напомним, что после игры в прошлом туре с «Уралом» с поста главного тренера ушёл Александр Григорян. На данный момент его обязанности исполняет Сергей Первушин. На подготовку к матчу с уфимцами у него было две недели, так как в регулярном чемпионате наступала пауза в связи с играми сборных.

«Тамбову» удалось забить быстрый гол: уже на 12-й минуте Михаил Костюков точным ударом поразил ворота соперника. На 63-й минуте Владимир Обухов удвоил преимущество хозяев поля, а на 66-й Адесойе Ойеволе довёл счёт до разгромного.

«Тамбову» удалось набрать важнейшие три очка в этом матче и подняться с 16-го места в турнирной таблице на 15-е. В следующем туре красно-синие встретятся с другим новичком РПЛ – «Соци». Для нашей команды эта игра будет выездная. Она состоится в следующую субботу, 2 ноября.