В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

В Тамбовском филиале РАНХиГС в рамках работы клуба «Диалог культур» прошло публичное мероприятие, посвященное празднику Хэллоуин

Данное мероприятие организовали доценты кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, к.ф.н Болтнева Н.А и к.п.н Тишкина И.А.

Студенты стали участниками викторины, квеста, различных интеллектуальных конкурсов. Их задача была в том, чтобы пройти испытание на станциях: «Зомби-Пираты», «Шабаш Ведьм», «Укус Вампира», «Комната Страха». В конкурсах приняло участие более 50 человек.

- Немногие люди в нашей стране отмечают праздник Хэллоуин. Я рада, что нам удалось отпраздновать его в Академии. Хочу сказать спасибо преподавателям и студентам старших курсов за данное мероприятие. Было необычно и очень весело, – рассказала Мария Гребенникова, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Стоит отметить, что данное мероприятие помогло студентам 1 и 2 курса познакомиться с традициями англоязычных стран, попрактиковать свой английский и повеселиться.

В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин, фото-1 В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин, фото-2 В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин, фото-3 В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин, фото-4 В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин, фото-5

Читайте также: Доцент кафедры Тамбовского филиала Президентской Академии прошла межфилиальную стажировку в СЗИУ РАНХиГС

Тамбовский филиал РАНХиГС праздник хэллоуин студенты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
35 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии