День народного единства в Тамбове: концерты, митинг, полевая кухня и спортивные состязания

День народного единства в Тамбове: концерты, митинг, полевая кухня и спортивные состязания

На набережной города для гостей подготовили развлекательную программу

В понедельник, 4 ноября, Тамбовская область вместе со всей страной отметит День народного единства. Концерты, шествия, народные гулянья пройдут в каждом уголке региона. Основные торжества развернутся в Тамбове, сообщает пресс-служба администрации области. На время праздника на центральных улицах города перекроют движение. Список адресов и время ограничения будут опубликованы позднее.

Так, в 10:00 на площади Музыки начнут митинг. После официальной части праздника состоится концерт, а вдоль набережной - народные гуляния. Перед сценой и на пешеходных лучах разместится гастрономический фестиваль, на котором можно будет попробовать блюда русской, украинской, белорусской, татарской и узбекской кухни.

Все желающие смогут посетить интерактивные площадки, которые подготовят молодёжные организации, а также принять участие в спортивных конкурсах и состязаниях. Согреет гостей праздника полевая кухня с кашей и чаем.

Напомним, что в прошлом году праздник объединил более 21 тысячи жителей областного центра. Сюрпризом для всех стало угощение омлетом из 2018 яиц, который приготовили в знак единения и дружбы.

Читайте также: Тамбовские поисковики возложат цветы на Красной площади

митинг праздник день народного единства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
192 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии