Стартует новый фотоконкурс от Go68.ru для всех тамбовчан

Стартует новый фотоконкурс от Go68.ru для всех тамбовчан

…и их питомцев!

Давненько команда Go68.ru не баловала своих читателей подарками. А сейчас, когда долгая зима уже практически вступила в законные права, просто необходимо дарить друг другу радость и теплоту!

В нашем новом конкурсе мы традиционно хотим разыграть несколько ценных призов, а Вам – нашим преданным читателям, хотим предложить показать всему миру тех, кто ежедневно и бескорыстно дарит вам улыбки и положительные эмоции – ваших питомцев. Наш новый конкурс – «Зверополис» - как раз для них!

Если вы хозяин кошки, собаки или любого другого питомца, то приглашаем вас принять участие в конкурсе. Для этого необходимо выполнить ряд простых условий:

- Прислать фото себя со своим питомцем на почту [email protected] c пометкой в теме письма «Зверополис»;

- Не забыть указать свои данные и номер телефона для обратной связи;

- Рассказать нам о своем питомце, его кличку и возраст;

- Подписаться в наши сообщества ВК GO68, ОК GO68 или ИНСТАГРАМ GO68, а также в группы наших спонсоров: ВЕТА, ЦАП-ЦАРАП, ПИТОМНИК Ryzhomi;

- Сделать репост записи конкурса к себе на страничку в социальных сетях и закрепить ее на первом месте до окончания розыгрыша.

Более подробно познакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Победители и призеры традиционно получат подарки от команды Go68.ru, на этот раз для Ваших питомцев:

1 место – терапевтический осмотр в клинике «Вета», сертификат на 3000 руб. от магазина «Цап-царап», сувениры от питомника Ryzhomi.

2 меcто – 1 бесплатная поездка по городу Тамбову в ЗооТакси, фотосессия от «Tim Project», игрушки для питомца и сувениры от питомника Ryzhomi.

3 меcто – стоматологический осмотр у ведущего специалиста клиники «Вета», игрушки для питомца и сувениры от питомника Ryzhomi.

Конкурс будет вновь разделен на два этапа. На первом – до 25 ноября, мы принимаем фотографии и заявки от участников. На втором – с 26 ноября по 2 декабря, на сайте Go68.ru будет проходить открытое голосование. Подведение итогов состоится 2 декабря в 15:00.

После этого мы непременно свяжемся со всеми победителями и расскажем, как забрать призы!

Удачи в конкурсе!

Ваша команда Go68.ru

Тамбов фотоконкурс зверополис питомцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
354 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии