Нашествие динозавров уже в Тамбове!

Нашествие динозавров уже в Тамбове!

2 ноября в город пришли динозавры

В областном центре начала работу интерактивная выставка-шоу рептилий, окутанных тайной исчезновения. В первый же день сотни горожан от мала до велика смогли воочию увидеть оживших доисторических рептилий и узнать подробности их существования.

В «Затерянном мире», а именно так называется интерактивная выставка, легко можно потеряться и самому, особенно если вам меньше или чуточку больше десяти лет и всю свою маленькую жизнь вы грезили встречей с громадной рептилией. Все экспонаты двигаются, рычат и даже ходят! Стены украшают огромные 3D-картины с доисторическими монстрами в их естественной среде обитания. А если и этого вам мало – можно совершить увлекательную прогулку вместе с динозаврами, воспользовавшись технологией дополненной реальности от Samsung Gear VR.

Детализации выставки позавидовали бы и создатели голливудских фильмов-апокалипсисов! Её создавали под кураторством Себастьяна Апестегую – палеонтолога, доктора естественных наук из Аргентины. А так-же при участии «Felix de AZARA Paleontologists Foundation» и «Maimonides University».

Эта выставка успешно гастролирует по всему миру, собрав около 10 млн зрителей. Это мероприятие идеально подойдет для отдыха всей семьей.

На выставке множество развлечений для посетителей самых разных возрастов. Самые маленькие гости могут слепить динозавра из кинетического песка или нарисовать его при помощи 3D ручки и забрать сувенир на паять. Для детей постарше приготовили стенд с дино-роботами. Для любителей селфи - возможность сделать 3D фото с динозаврами.

А еще выставка – это возможность больше узнать о тех, кто населял нашу планету миллионы лет назад. Каждый экспонат и стенд оснащены подробной справкой об образе жизни и особенностях той или иной рептилии, а опытные экскурсоводы - палеонтологи подкрепят рассказ парой-другой занятных фактов.

Хотите впечатлить ребенка и сделать классное семейное фото? Тогда непременно посетите интерактивную выставку динозавров! А сделать это можно в течении всего ноября в ТРЦ «Акварель» по адресу: Студенецкая набережная 20А.

На правах рекламы

Тамбов выставка динозавров акварель затерянный мир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
10.67 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
1560 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии