«Тамбов — наш общий дом». Конкурс проектов стартовал

«Тамбов — наш общий дом». Конкурс проектов стартовал

Его завершат в конце ноября

Чтобы поддержать инициативы жителей города, в областном центре запустили конкурс «Тамбов — наш общий дом». Это своеобразное «состязание» проектов, которые любой тамбовчанин может представить на суд жюри. Всего для участников предусмотрели четыре номинации: «Будущее моего города» (проекты по благоустройству города, дворов, улиц, развитию инициатив по месту жительства); «Не ради славы, а по зову сердца» (проекты по воспитанию чувства патриотизма, направленные на добровольческую деятельность, оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию); «Нам вместе строить наше будущее» (проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив и создание условий для самореализации молодого человека), а также свободная тема, куда попадут идеи, не подходящие ни под одну категорию.

Конкурсная комиссия определит победителей и лауреатов конкурса в каждой из номинации. Основные критерии, по которым будут оценивать проект — это социальная значимость и актуальность. Кроме того, обратят внимание члены жюри и на новаторские подходы к решению проблем, а также ресурсные и кадровые возможности. Авторам проекта также предлагают самим рационально составить бюджет.

Победителей объявят в конце ноября. Тогда же проведут большую презентацию проектов, достойных внимания. Тех, чьи идеи окажутся на первых местах, наградят дипломами администрации города. Также организаторы отметили — победителям и лауреатам конкурса окажут финансовую поддержку в реализации их проектов.

Желающих принять участие приглашают подать заявку в Управление по связям с общественностью администрации города в срок до 22 ноября. Адрес: улица Советская, д. 182, кабинет 22. Телефон: 48-15-60.

Читайте также: Тамбовчане выберут территорию для благоустройства в 2021 году

Тамбов конкурс благоустройство проект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
111 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии