В центре Тамбова начали ремонтировать обрушившийся коллектор

В центре Тамбова начали ремонтировать обрушившийся коллектор

Угроза подтопления близстоящих домов исключена

Сегодня, 10 ноября, на улице Коммунальной в Тамбове начали ремонтные работы после обрушения трубы коллектора диаметром 300 мм. Напомним, что авария произошла накануне, 9 ноября, в районе дома №13. Администрация города совместно с ТКС организовали работы по устранению аварийной ситуации, чтобы исключить подтопление подвалов близстоящих домов.

Перед выполнением работ пришлось частично разобрать тротуарную плитку по улице. На месте ремонтных работ установили временное ограждение. После этого котлован разобрали, вытекание сточных вод и угроза подтопления близстоящих домов исключена. В постоянном режиме организована работа двух перекачек, отключение воды у потребителей не потребуется. По оценкам специалистов, работы выполнял за два дня. Сейчас главная задача – устранить аварийную ситуацию. После окончания работ яму закопают и восстановят благоустройство на улице. Ситуация находится на постоянном контроле администрации города Тамбова.

В центре Тамбова начали ремонтировать обрушившийся коллектор, фото-1 В центре Тамбова начали ремонтировать обрушившийся коллектор, фото-2

Фото: информационное управление администрации города Тамбова

Читайте также: В центре Тамбова возле ресторана обрушился коллектор

коллектор обрушение коллектора авария ремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
387 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии