В Тамбове продолжают ремонт коллектора на улице Коммунальной

В Тамбове продолжают ремонт коллектора на улице Коммунальной

Ситуация находится на контроле администрации города

Сегодня, 11 ноября, на улице Коммунальной продолжают восстановительные работы на трубе канализационного коллектора. Напомним, что 9 ноября в Центральную городскую диспетчерскую службу поступило сообщение об аварии на участке в районе дома №13.

Перед выполнением работ пришлось частично разобрать тротуарную плитку по улице. На месте ремонтных работ установили временное ограждение. После этого котлован разобрали, вытекание сточных вод и угроза подтопления близстоящих домов исключена. В постоянном режиме организована работа двух перекачек, отключение воды у потребителей не потребуется. Ситуация находится на постоянном контроле администрации города Тамбова.

- Канализация в работе, перекачка продолжается, минуя поврежденный участок. Сегодня коллектор планируют запустить, затем приступить к восстановлению и монтажу колодца. После окончания работ будет произведено восстановление нарушенного благоустройства, - сказал заместитель директора ЦГДС Анатолий Смолихин.

В Тамбове продолжают ремонт коллектора на улице Коммунальной, фото-1 В Тамбове продолжают ремонт коллектора на улице Коммунальной, фото-2 В Тамбове продолжают ремонт коллектора на улице Коммунальной, фото-3 В Тамбове продолжают ремонт коллектора на улице Коммунальной, фото-4 В Тамбове продолжают ремонт коллектора на улице Коммунальной, фото-5

Фото: Информационное управление администрации города Тамбова

Читайте также: Проезд разрешен! На железнодорожной станции Тамбов после капитального ремонта открыли путепровод

коллектор обрушение коллектора ремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
117 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии