«Мисс Тамбовская область - 2019»: проголосовать за претенденток на звание Мисс зрительских симпатий можно здесь!

«Мисс Тамбовская область - 2019»: проголосовать за претенденток на звание Мисс зрительских симпатий можно здесь!

Для конкурсанток важен каждый Ваш голос

Финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2019» уже не за горами, до него остается месяц и борьба за корону в самом разгаре. В ходе промежуточных конкурсов члены жюри уже определили трех супер-финалисток, а по совместительству Мисс интеллект, Мисс талант и Мисс грация - Алена Тимошевская из Мичуринска, Дарья Шипилова из Моршанска и Анастасия Здерева из города Рассказово соответственно. Все они уже гарантировали себе место в топ-10 суперфиналисток итогового гала-шоу конкурса «Мисс Тамбовская область - 2019» и участие в финальном голосовании. Теперь пришло время самого непредвзятого конкурса – Мисс зрительских симпатий, победительница которого так же обеспечит себе попадание в финал.

Портал Go68.ru – эксклюзивный партнер модельного агентства М-Стар, организатора конкурса красоты, и вместе мы предлагаем всем Вам – нашим читателям и гостям, отдать свой голос за понравившуюся участницу. Чем больше голосов, тем больше шансов у девушек стать королевой красоты Тамбовской области!

Голосование будет проходить до 2 декабря, а уже третьего назовут имя обладательницы малой короны. Проголосовать можно на портале Go68.ru или на официальном сайте модельного агентства М-Стар. Голоса будут суммироваться для определения абсолютной победительницы.

К этому конкурсу подготовились все без исключения конкурсантки – над ними поработали опытные стилисты, а профессиональный фотограф запечатлел созданный образ.

Делайте свой выбор! Голосуйте!

Сделать это можно здесь. А также на главной странице портала Go68.ru.

Всегда Ваша команда Go68.ru

Тамбов конкурс красоты мисс тамбовская область 2019 мисс зрительских симпатий голосование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
6644 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии