В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты

Праздник принял Тамбовский молодежный театр

Мероприятие посетили преподаватели, студенты старших курсов, а также родственники и друзья первокурсников. Основную часть номеров концертной программы подготовили сами первокурсники. Ребята показали танцы, песни, сценки, а также прочитали популярные стихотворения из классической и современной поэзии.

Поздравил молодых студентов и директор Тамбовского филиала РАНХиГС, доктор исторических наук, профессор Алексей Ильин.

- Посвящение в студенты в целом оставило приятное впечатление. Об этом можно судить также и по наполненности зрительного зала. Большинство номеров были яркими и содержательными. К положительным моментам я отнесла бы также выступление первого курса, который, несмотря на короткий срок подготовки, не особую адаптацию к учебным условиям и ажиотаж, связанный с первыми шагами в университетской жизни, сумел весьма достойно подготовиться к мероприятию, - рассказала Ангелина Лимар, студентка 1 курса направления подготовки «Менеджмент».

Стоит отметить, что важной частью мероприятия стало произнесение клятвы российского студента. В торжественной обстановке первокурсники поклялись быть верными духу студенческого братства, применять знания, полученные во время учебы, для укрепления России, а также заботиться о приумножении традиций российского студенчества.

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты, фото-1 В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты, фото-2 В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты, фото-3 В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты, фото-4 В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось посвящение первокурсников в студенты, фото-5

Читайте также: В Тамбовском филиале РАНХиГС провели деловую игру «Судебное заседание по гражданскому делу в суде общей юрисдикции»

Тамбовский филиал РАНХиГС посвящение в студенты первокурсники праздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
13 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии