Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе

Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе

Идет заполнение сетей еще 22 жилых домов

По оперативной информации пресс-службы администрации Тамбова, сейчас ремонтные работы на поврежденных тепловых сетях на улице Пионерской продолжаются. Идет поэтапное заполнение сетей 22 жилых домов, которые по состоянию на утро 22 ноября оставались отключенными от теплоснабжения. На социальные учреждения тепло и горячая вода поданы в полном объеме.

Напомню, накануне в южной части города в результате повреждения на тепловых сетях были отключены по горячей воде и теплоносителю котельные на Гоголя 4 и Пионерской 16. Силами муниципального предприятия «Тамбовтеплосервис» к 15.00 аварии были ликвидированы. Специалисты заменили 3,5-метровый участок трубы, обследовали изоляцию. Котельные вышли в полный режим работы и началось заполнение жилых домов, вода из систем которых была слита на время ремонта.

Как отметила главный инженер МУП «Тамбовтеплосервис» Наталия Трунова, одномоментное заполнение привело к повторному порыву на трубопроводе. В связи с этим было принято решение о поэтапном запуске в совместной работе с управляющими компаниями после завершения ремонта.

Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе, фото-1 Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе, фото-2 Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе, фото-3 Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе, фото-4 Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе, фото-5 Социальные учреждения на юге Тамбова подключили к системе теплоснабжения после серьезной аварии на трубопроводе, фото-6

Фото: Информационное управление Тамбова

Читайте также: Из-за крупной аварии на теплотрассе в южной части Тамбова отопление отключали более чем в сотне жилых домов и социальных учреждений

Тамбов авария трубопровод теплоснабжение котельная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
105 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии