В Уварове задержали мужчину, пытавшегося проникнуть в детский сад

В Уварове задержали мужчину, пытавшегося проникнуть в детский сад

Его доставили в полицию для дальнейшего разбирательства

На днях на пульт вневедомственной охраны города Уварово поступило сообщение от администрации детского сада по улице Рахманинова. По полученной информации в здание дошкольного учреждения пытался проникнуть мужчина. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии обнаружили на территории детского сада неизвестного, который начал проявлять агрессию по отношению к правоохранителям.

Как выяснилось позже, 27-летний мужчина пришел в детский сад за своим пятилетним сыном. Сторож не пустил его, так как судом определил ему особый порядок общения с ребенком. Местному жителю это не понравилось, и он решил проникнуть в учреждение самовольно. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, что в начале ноября во всех детских садах Тамбовской области провели внеплановую проверку и ужесточили порядок прохода в учреждения. Такую меру приняли после трагического случая в Нярьян-Маре. В детский сад смог пройти посторонний мужчина и убил шестилетнего ребенка во время тихого часа.

Читайте также: Все детские сады Тамбовской области пройдут внеплановую проверку на безопасность

детский сад мужчина задержание росгвардия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
797 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии