Московские тренеры научат тамбовских школьников разрабатывать бизнес-проекты

Московские тренеры научат тамбовских школьников разрабатывать бизнес-проекты

…на проекте «Ты – предприниматель»

80 тамбовских старшеклассников сегодня, 26 ноября, приняли участие в новой смене проекта «Ты – предприниматель». Она стартовала в информационно-выставочном центре ПАО «Пигмент». В течение двух дней московские тренеры будут учить старшеклассников из 33-ей и 9-ой школ, а также 28-го лицея генерировать идеи для бизнеса, а также пошагово воплощать их в жизнь.

Ребята примут участие в лекциях и мастер-классах, а также в новой деловой игре. По мнению разработчиков, она поможет создать различные ситуации, решение в которых нужно будет принимать сообща. Школьников объединят в проектные команды, научат распределять обязанности в коллективе и просчитывать бизнес-планы. По итогам смены ребята защитят собственные проекты, а также получат сертификаты участников проекта.

- При помощи данной модели, разложив идею своего бизнеса, свои задумки бизнеса, предпринимательскую идею по 9-ти каким-то простым ячейкам можно ответить на вопросы, кому нужна твоя идея, какие у тебя будут затраты, какие будут плюсы, что у тебя есть как ресурс, как ты будешь распространять эту ценность и так далее, - рассказал заместитель руководителя проекта «Атлас новых профессий», модератор МШУ «Сколково» и игротехник Евгений Виноградов.

Московские тренеры научат тамбовских школьников разрабатывать бизнес-проекты, фото-1 Московские тренеры научат тамбовских школьников разрабатывать бизнес-проекты, фото-2

Читайте также: Тамбовских бизнесменов похвалили за организацию турнира по стратегии и управлению бизнесом

Тамбов школьники предприниматели московские тренеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
26 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии