Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на межрегиональном вебинаре

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на межрегиональном вебинаре

В Тамбовской областной библиотеке им. А. С. Пушкина провели межрегиональный вебинар «Российская государственность и церковь в контексте многотомной всемирной истории»

Вебинар продолжил цикл ежегодных веб-форумов, инициированных в 2017 г. к 1155-летию зарождения российской государственности и 100-летия Великой российской революции, и продолжил виртуальный диалог об особенностях исторического развития и современном государственном устройстве России, о выдающихся российских государственных, общественных и религиозных деятелях.

Организатором данного события выступил профессор кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС, доктор политических наук Игорь Санжаревский. Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли активное участие в вебинаре. Вдобавок ко всему, мероприятие посетили Тамбовские учёные, семинаристы, магистранты и аспиранты кафедры «Теория и история государства и права» ТГТУ.

С докладом выступила студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Елена Полянина. Она затронула актуальную тему «Взаимоотношение церкви и государства, прошедшему в истории трудный путь от конкуренции к сотрудничеству».

- В первую очередь хотелось бы отметить хорошую организацию мероприятия и выразить благодарность региональному отделению Президентской библиотеки за предоставленную площадку, и конечно же, Игорю Санжаревскому за то, что предложил принять участие. Интересно было услышать точку зрения семинаристов и сравнить ее с нашим видением проблем с позиции государственных служащих. В мероприятии подобного формата участвовала впервые и считаю, что это отличное дополнение к опыту уже полученному на конференциях и коллоквиумах, - отметила Елена Полянина.

Кроме всего прочего, участники дискуссии с интересом слушали друг друга, задавали интересующие вопросы и поддерживали научный диалог.

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на межрегиональном вебинаре, фото-1 Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на межрегиональном вебинаре, фото-2

Фото: Антон Межуев

Читайте также: Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в Международной научно-практической конференции

На правах рекламы

Студенты Тамбовский филиал РАНХиГС вебинар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
28 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии