Стартовало голосование в фотоконкурсе «Зверополис» от новостного портала Go68.ru

Стартовало голосование в фотоконкурсе «Зверополис» от новостного портала Go68.ru

Победу может принести именно Ваш голос!

Итак, завершен самый продолжительный этап фотоконкурса «Зверополис». Честно признаться команда новостного портала Go68.ru приятно удивлена тем, сколько желающих откликнулись и поделились с нами и всем миров фотографиями и историями про своих любимых питомцев. Их набралось больше сотни!

Теперь пришло время для второго и самого важного этапа конкурса – голосования. Отдать свой голос может любой наш читатель. Достаточно просто выбрать своего фаворита.

Голосование продлится до 2 декабря. Подведение итогов состоится 2 декабря в 15:00. После этого мы непременно свяжемся со всеми победителями и расскажем, как забрать призы. А они в этот раз такие:

1 место – терапевтический осмотр в клинике «Вета», сертификат на 3000 руб. от магазина «Цап-царап», сувениры от питомника Ryzhomi.

2 меcто – 1 бесплатная поездка по городу Тамбову в ЗооТакси, фотосессия от «Tim Project», игрушки для питомца и сувениры от питомника Ryzhomi.

3 меcто – стоматологический осмотр у ведущего специалиста клиники «Вета», игрушки для питомца и сувениры от питомника Ryzhomi.

Голосование продлится всего неделю. Торопитесь принять участие и пусть победит самый милый питомец!

Удачи в конкурсе!

Ваша команда Go68.ru

Тамбов фотоконкурс зверополис призы голосование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
162 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии