Опубликована видеозапись момента страшной аварии в Тамбове на Советской (ВИДЕО)

Опубликована видеозапись момента страшной аварии в Тамбове на Советской (ВИДЕО)

Запись сделана камерой уличного видеонаблюдения

Речь идет о жутком ДТП, которое произошло накануне, 26 ноября, в областном центре. Напомню на перекрестке Советской и Астраханской столкнулись автомобили Nissan Murano и ВАЗ 2110, после чего иномарку вынесло на тротуар, где она сбила семерых пешеходов. Одна из женщин от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи. Еще четверых человек госпитализировали во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки. Позднее сообщали о том, что одну из пострадавших перевели на амбулаторное лечение и отпустили из больницы. Состояние еще троих врачи оценили как среднетяжелое.

На кадрах видеозаписи отчетливо виден перекресток и работающий светофор. Выводы о степени вины каждого из водителей предстоит сделать следствию и суду, однако любой обыватель может увидеть, что незадолго до момента ДТП на Советской загорается красный сигнал светофора. Водитель ВАЗ 2110 завершает маневр левого поворота, уже находясь на перекрестке. В это же время водитель иномарки – 35-летний мужчина, только выезжает на перекресток и явно на высокой скорости. Итог всем известен: 82-летняя пенсионерка скончалась на месте, еще шесть человек получили ранения и травмы.

Опубликована видеозапись момента страшной аварии в Тамбове на Советской (ВИДЕО), фото-1 Опубликована видеозапись момента страшной аварии в Тамбове на Советской (ВИДЕО), фото-2 Опубликована видеозапись момента страшной аварии в Тамбове на Советской (ВИДЕО), фото-3

Видео: паблик в ВК «Мой Тамбов»

Фото: УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области

Читайте также: В центре Тамбова легковушка после ДТП вылетела на тротуар. Погиб пешеход, еще семеро пострадали (ВИДЕО)

Тамбов авария на Советской автомобиль сбил пешеходов на тротуаре столкновение Ниссан и ВАЗ 21010
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
6030 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии