К следующему матчу ФК «Тамбов» будет готовиться в Крымске, а Владимир Обухов – игрок месяца в РПЛ!

К следующему матчу ФК «Тамбов» будет готовиться в Крымске, а Владимир Обухов – игрок месяца в РПЛ!

Команда уже приступила к тренировкам

ФК «Тамбов» накануне прибыл в Крымск на импровизированный краткосрочный сбор перед следующей календарной игрой Российской Премьер-Лиги. Напомню, что мачт восемнадцатого тура «волки» проведут на выезде против «Краснодара», игра состоится 2 декабря.

Игроки уже провели тренировку на территории спортивно-тренировочной базы «Гигант». К команде присоединились вернувшийся из расположения олимпийской сборной Нигерии Бенито и Ишхан Гелоян, который восстановился после травмы и готов к занятиям в общей группе, сообщает пресс-служба клуба.

Еще одна приятная новость из жизни клуба: вслед за признанием тренером месяца Сергея Первушина, индивидуальной награды от РПЛ удостоен нападающий ФК «Тамбов» Владимир Обухов. Его признали лучшим игроком РПЛ в ноябре!

В трех играх в ноябре Владимир Обухов забил два мяча и отдал две голевые передачи. Кроме того, на данный момент в шести последних матчах РПЛ Владимир набрал 6 очков по системе гол+пас (4+2).

К следующему матчу ФК «Тамбов» будет готовиться в Крымске, а Владимир Обухов – игрок месяца в РПЛ!, фото-1 К следующему матчу ФК «Тамбов» будет готовиться в Крымске, а Владимир Обухов – игрок месяца в РПЛ!, фото-2 К следующему матчу ФК «Тамбов» будет готовиться в Крымске, а Владимир Обухов – игрок месяца в РПЛ!, фото-3 К следующему матчу ФК «Тамбов» будет готовиться в Крымске, а Владимир Обухов – игрок месяца в РПЛ!, фото-4

Фото: ФК «Тамбов»

Читайте также:

ФК Тамбов Сергей первушин рпл сбор в Крымске подготовка к матчу с Краснодаром
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
128 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии