В Тамбове у ТРЦ «РИО» начали монтировать новогоднюю ёлку

В Тамбове у ТРЦ «РИО» начали монтировать новогоднюю ёлку

Работы завершат в ближайшее время

Возле торгово-развлекательного центра «РИО» в центре Тамбова начали устанавливать рождественскую ёлку. Рабочие уже смонтировали первую часть металлического каркаса, в ближайшее время его полностью соберут и начнут закреплять ветки новогодней красавицы. Искусственную ёлку украсят гирляндами, большими шарами и звездой.

Напомним, что первую ель к празднику установили во дворе дома №6 по улице Свободной. Её высота - около 7 метров. В течение недели коммунальщики и рабочие местной управляющей компании монтировали её на баскетбольной площадке.

Символ праздника украсили звездой, красными и жёлтыми шарами и гирляндой, а вокруг дерева установили ограждение с рождественскими рисунками. В ближайшее время на севере города обещают установить ещё несколько ёлок.

В Тамбове у ТРЦ «РИО» начали монтировать новогоднюю ёлку, фото-1 В Тамбове у ТРЦ «РИО» начали монтировать новогоднюю ёлку, фото-2

Фото: Go68.ru

Читайте также: Праздник к нам приходит: в Тамбове установили первую новогоднюю ёлку

новый год новый год в тамбове новый год 2020 в тамбове новогодняя елка в тамбове установили новогоднюю елку елка у трц рио елка у рио в тамбове
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
151 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии