ХК «Тамбов» готовится к домашней серии матчей

ХК «Тамбов» готовится к домашней серии матчей

«Волки» проведут заключительные матчи в календарном году

После затяжной выездной серии ХК «Тамбов» возвращается домой. В ЛДС «Кристалл» команда не была с 19 ноября, когда со счетом 3:1 был повержен «Торпедо-Горький». После этого «Тамбов» провел шесть игр на выезде – 3 победы и три поражения, разница заброшенных и пропущенных шайб 13:16.

С положительным исходом завершились матчи с «Ростовом» (2:0), «Бураном» из Воронежа (4:1) и «Югрой» (3:2). Поражения от красноярского «Сокола» (1:6), «Ермака» из Ангарска (1:4) и тюменского «Рубина» (2:3).

Ближайших четырех соперников ХК «Тамбов» примет на домашнем льду, и эти матчи станут заключительными в уходящем году для ЛДС «Кристалл».

Первыми в Тамбов прибудут хоккеисты «Зауралья» из Кургана. Матч состоятся 14 декабря. Далее игры пойдут через день и увезти очки из областного центра попытаются «Горняк» из Учал, орский «Южный Урал» и челябинский «Челмет». Все соперники представляют вторую конференцию ВХЛ, а наибольшую опасность, исходя из турнирного положения, представляют хоккеисты «Зауралья», которые занимают пятую строчку в таблице и уверенно идут в зоне плей-офф.

ХК «Тамбов» готовится к домашней серии матчей, фото-1

Фото: ХК «Тамбов»

Читайте также: ФК «Тамбов»: жаль, что тамбовские болельщики не могут увидеть ЭТО живьем!

ХК Тамбов вхл кубок шелковый путь домашняя серия матчей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
37 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии