Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья

Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья

Итоговое шоу провели на сцене драматического театра

Позади несколько кастингов и утомительные многочасовые репетиции, промежуточные конкурсы и бесконечные тренировки, тренировки и снова тренировки. Для тех, кто вышел на сцену тамбовского драматического театра, это шоу стало наградой за упорный труд. Все конкурсантки преодолели двухмесячный марафон, хотя на длинном пути хватало и слез, и сомнений, и желания все бросить. Красота требует жертв, а красоты в этот вечер на сцене было предостаточно.

До итогового гала-вечера добрались шестнадцать претенденток на корону из разных уголков Тамбовской области. Как отметила директор модельного агентства «М-Стар» и организатор конкурса Ольга Мешкова еще на одном из первых промежуточных конкурсов, «все девочки совершенно непохожие друг на друга, каждая со своими особенностями, каждая по-своему красивая».

Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-1 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-2 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-3 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-4 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-5 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-6 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-7

Да, задача жюри, в котором в этот раз были и представители модельной индустрии из столицы, и журналисты, стояла не простая. Первые дефиле по подиуму, смонтированному в зале драмтеатра специально для шоу, – и уже отсеивают шестерых претенденток. Они из категории соискательниц сразу же превратились в статистов на чужом празднике.

После пары песен в исполнении специально приглашенного певца Брэндона Стоуна сцена вновь в распоряжении девушек. На этот раз зрителей и членов жюри они пытались поразить красотой почти не прикрытой – на суд представили дефиле в купальниках.

Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-8 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-9 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-10 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-11

И вновь тайное голосование, и еще пять соискательниц отправляются за кулисы ни с чем. А зрителей ждут два финальных испытания - интервью от ведущего вечера Дениса Косякова и заключительное дефиле, на этот раз в вечерних платьях, которые могли поспорить по красоте с самими участницами.

Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-12 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-13 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-14

И вот он – самый волнительный момент. На сцене все шестнадцать финалисток, лишь пять из которых еще могут оспорить звание самой красивой девушки области 2019 года. Сестры Мешковы объявляют имя второй вице-мисс. Ею становится Анастасия Здерева из Рассказова. Первая вице-мисс… и титул достается тамбовчанке Дарье Ситниковой.

Мисс Тамбовская область – 2019? Семнадцатилетняя Сабина Субханова из Тамбовского района!

Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-15 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-16 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-17 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-18 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-19 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-20 Мисс Тамбовская область – 2019 стала представительница Притамбовья, фото-21

Конкурс завершен. Пойдет ли кто-то из сегодняшних претенденток по тернистой тропе модельного бизнеса – вопрос. Но можно с уверенностью говорить, что для многих из них этот вечер, это шоу, внимание сотен зрителей, свет софитов и красивейшие наряды будут одним из самых ярких воспоминаний на долгие годы.

Девушек с победой! Каждая из них по-своему победила, преодолев свой страх и приняв участие в конкурсе.

Читайте также: В Тамбове выбрали самую спортивную участницу конкурса «Мисс Тамбовская область-2019»

Мисс-тамбовская область 2019 конкурс красоты итоговое голосование победительница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
9806 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии