В Тамбове в микрорайоне Радужный заработал первый светофор

В Тамбове в микрорайоне Радужный заработал первый светофор

У Дворца единоборств

Накануне, 12 декабря, в микрорайоне Радужный на севере Тамбова заработал первый светофор. Его установили на пешеходном переходе на пересечении улиц Селезнёвской и Мордасовой. По нему ежедневно проходят сотни учеников из «Школы Сколково – Тамбов», и регулировщик здесь был необходим.

На светофоре есть отсчёт времени, а зеленый сигнал для пешеходов загорается с звуковым сигналом. Также здесь установили барьерные ограждения, Г-образные опоры для дублирующих знаков «Пешеходный переход» над проезжей частью. Кроме того, на этом же участке появился новый остановочный пункт у Дворца единоборств.

Напомним, что в конце ноября на пересечении улиц Мичуринской и Селезневской также установили светофор. Регулировщик появился здесь вместо разворотного кольца. Устройство пока не работает, на перекрестке все еще действует круговое движение. Но включить светофор обещают в ближайшее время.

В Тамбове в микрорайоне Радужный заработал первый светофор, фото-1 В Тамбове в микрорайоне Радужный заработал первый светофор, фото-2

Фото: Go68.ru

Читайте также: На севере Тамбова установили светофоры вместо разворотного кольца

светофор тамбов светофор в радужном на севере тамбова установили светофор новые светофоры в тамбове радужный тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
130 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии