Обстоятельства аварии уточняются
Сегодня, 13 декабря, на Южном обходе Тамбова произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Как удалось выяснить корреспонденту портала Go68.ru, в районе поворота в поселок Тригуляй столкнулись «Лада Приора» и ВАЗ-2114. По словам очевидцев, «Приора» ехала из Котовска в сторону Тамбова. На полном ходу у нее отлетело колесо, машину развернуло и «выбросило» на встречную полосу, где и произошло столкновение с «четырнадцатой».
По предварительным данным, в результате происшествия пострадали оба водителя. При этом сильные травмы получил мужчина, находившийся за рулём ВАЗ-2114. Ему потребовалась помощь медиков, на место происшествия выезжала «скорая», пострадавшего доставили в медучреждение.
Точные обстоятельства и причины аварии предстоит установить специалистам. Отметим, что данный участок дороги является одним из самых аварийных в Тамбовском районе. Только за 2019 год здесь произошло несколько аварий со смертельным исходом.
Новость будет обновлена.