Где купить елку перед Новым 2020 годом? Карта всех елочных базаров Тамбова

Где купить елку перед Новым 2020 годом? Карта всех елочных базаров Тамбова

Мы узнали все адреса для вас!

В Тамбове стартовала официальная торговля на елочных базарах. Как обычно, коммерсанты предлагают горожанам широчайший ассортимент хвойных: от сосновых веток за минимальную цену, до голубых елей и других видов деревьев. И как обычно, большинство жителей областного центра в ближайшие две недели хотя бы раз посетят один из 86 елочных базаров, для того чтобы приобрести себе новогоднюю елку.

Это идет еще из детства каждого из нас, это заложено семейными традициями: ощутить непередаваемую ауру Нового года можно только с живой елкой. Есть что-то магическое в этом празднике с запахом мандаринов и хвои.

Всего в этом году в Тамбове будет функционировать 86 адресов торговли елками. По сравнению с предыдущим годом добавилось несколько адресов, а некоторые, напротив, выведены из списка, но большинство привычных горожанам площадок вновь превратятся в выставки пушистых зеленых красавиц.

А если посмотреть на интерактивную карту елочных базаров Тамбова, которую мы подготовили специально для удобства горожан, можно увидеть, что самый богатый выбор будет у жителей улицы Магистральная. Именно здесь наибольшее сосредоточение мест торговли.

Торговать ёлками будут индивидуальные предприниматели. Все они получили соответствующие разрешения в администрации Тамбова. Они, в свою очередь, закупают новогодние деревья в лесхозах Тамбовской области. По информации регионального управления лесами, в этом году лесоводы планируют заготовить около 30 тысяч елок, цифра сопоставимая с показателями прошлого года. Поэтому хватить должно всем!

Напоминаем, что самовольная рубка елок в лесах – нарушение закона и карается весьма существенными административными денежными штрафами.

Читайте также: Где купить елку в Тамбове перед Новым 2020 годом?

Елочные базары в Тамбове торговля елками разрешенные места продажи елок новогодняя елка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
646 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии