В Тамбове будут ловить нетрезвых водителей

В Тамбове будут ловить нетрезвых водителей

С 19 по 22 декабря года на территории Тамбовской области проведут цикл рейдов «Нетрезвый водитель»

Региональное управление ГИБДД предупреждает всех тамбовских автомобилистов и гостей области о том, что в ближайшие три дня на дорогах будут нести дежурство усиленные наряды ДПС. Главная цель инспекторов – водители, позволившие себе сесть за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Массовые проверки водителей на состояние опьянение запланированы на 20 декабря. В Тамбове, а также на территории Тамбовского района проверки начнутся с 19 часов и продлятся до 3-х часов ночи 21 декабря. Кроме того, 19 декабря в вечернее время вместе с сотрудниками ГИБДД в городе Тамбове будут осуществлять дежурство члены Общественного Совета при УМВД России по Тамбовской области.

Отмечу, что в текущем году на территории Тамбовской области произошло почти 150 аварий с участием водителей с признаками опьянения, в результате которых 46 человек погибли и 200 получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того сотрудники ГИБДД отстранили от управления более 3500 водителей, которые находились за рулем с признаками опьянения.

Если Вам не безразлична безопасность на наших улицах и дорогах и Вам известно о выезде или движении нетрезвого водителя на транспортном средстве, незамедлительно сообщите данную информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 89202361111, 53-40-67.

Читайте также: Пешеходные переходы под надзором ГИБДД. В Тамбове провели тематический рейд

Рейд гибдд нетрезвые водители профилактические мероприятия массовые проверки на опьянение в тамбове
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
210 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии