Прибыльный бизнес в вашем городе

Давно мечтаете начать собственный прибыльный бизнес? Хотите миновать этап разработки собственной бизнес-идеи? А что если мы скажем вам, что существует хорошая перспектива развивать информационный бизнес? Ну как, заинтересовались? Тогда представляем вам популярную компанию-франчайзера CitySites. Их сайт: https://citysites.info/ru

Будьте уверены, что сотрудничество с компанией – это возможность начать собственный успешный бизнес по франшизе с нуля, при этом не обладая специальными знаниями.

Немного о компании

CitySites – популярная международная сеть городских сайтов с более чем десятилетним опытом работы в информационном бизнесе. За все время своего существования нами создано порядка 120 успешных веб-порталов для самых различных городов с 14 стран мира. Политика нашей компании – это максимальная открытость. То есть каждый из вас по желанию сможет увидеть статистику посещений любого сайта нашей сети.

В чем заключается концепция франшизы?

Франшиза, которую мы вам предлагаем – это комплект из городского сайта, а также специального мобильного приложения вашего города. Сайт города целиком и полностью основывается на запатентованном компанией движке версии 4.0, плюс ко всему доступен:

обновленный дизайн сайта;

улучшенная админзона;

множество различных оптимизаций так сказать «под капотом».

Помимо сайта происходит дублирование всей информации и другого контента в специально разработанное мобильное приложение для смартфонов, которое работает на iOS и Android версий 2.0. Наш продукт находится в постоянном совершенствовании, поскольку все сайты, а также приложения, которые находятся в сети компании получают регулярные и совершенно бесплатные обновления.

Монетизацию порталу обеспечивает размещение разного рода рекламы. В частности, это происходит благодаря наличию 17 разделов, которые и позволят тому или иному заказчику показывать его рекламу потенциальным пользователям. В общем подсчете для того, чтобы как можно успешнее монетизировать портал, нами предусмотрено около десяти способов стоимость которых самая различная.

5 причин купить франшизу CitySites

Среди главных причин приобрести франшизу информационного бизнеса, стоит выделить следующие:

перспективность и надежность бизнеса;

низкая стоимость франшизы;

возможность обучения по нашей бизнес модели (научим вас и ваших сотрудников);

наличие персонального куратора;

легкий старт, который позволит сэкономить порядка 70% на инвестиции в новый проект.

Все еще не решились? Отбросьте все сомнения прочь и сделайте уверенный шаг навстречу своей мечте вместе с компанией CitySites! Не ждите лучшего времени для того, чтобы действовать! Ведь самое успешное время – СЕЙЧАС! Переходите - https://citysites.info/ru

готовый бизнес франшиза информационный бизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
4 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии