Тамбовчанин с ножом напал на полицейского: правоохранителю пришлось применить оружие

Тамбовчанин с ножом напал на полицейского: правоохранителю пришлось применить оружие

В настоящее время нападавший задержан

В Рассказове следователи возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 30-летнего местного жителя. Его подозревают в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, днем 18 декабря в дежурную часть полиции поступило сообщение о конфликте между бывшими супругами.  Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчину. Он вел себя крайне агрессивно, после чего схватил нож и стал угрожать расправой и намахиваться им на одного из полицейских. Сотрудники МВД потребовали прекратить противоправные действия, но подозреваемый проигнорировал их слова, и они были вынуждены применить табельное оружие.

- Мужчина задержан. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Читайте также: В тамбовском селе задержан подозреваемый в жестоком убийстве супругов

тамбовчанин напал с ножом на полицейского нападение на полицейского в рассказове задержали мужчину напавшего на полицейского
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
126 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии