Топ-10 самых читаемых новостей 2019 года

Топ-10 самых читаемых новостей 2019 года

Команда новостного портала Go68.ru очень любит подводить итоги и составлять всевозможные рейтинги. Сегодня мы хотели бы предложить Вам – нашим гостям, вместе с нами вспомнить самые читаемые новости 2019 года, размещенные на нашем ресурсе.

К сожалению, наибольший читательский интерес по-прежнему вызывают сообщения криминальной направленности и рассказы о происшествиях на территории региона. Но отрадно и то, что наряду с новостями о тяжелых ДТП в нашем сегодняшнем рейтинге нашлось место и публикациям совершенно другого толка, например, для программы юбилейной Покровской ярмарки.

Так или иначе, а все материалы собранные здесь, отличает одно – именно они стали наиболее востребованными на портале Go68.ru в 2019 году, а значит именно они были наиболее интересными по мнению самых строгих экспертов – Вас, наших читателей.

Отмечу и тот факт, что на рейтинг не влияли никакие технические моменты, связанные с изменением работы сайта. Отследить это можно хотя бы по тому факту, что в подборке новостей есть события, произошедшие и в самом начале 2019-го года, так и в самом конце.

Итак, поехали!

Едва-едва не добрал до попадания в рейтинг самых читаемых новостей анонс летного праздника в областном центре в конце мая. А вот сам рейтинг выглядит так:

10 место. В центре Тамбова легковушка после ДТП вылетела на тротуар. Погиб пешеход, еще семеро пострадали

Это, безусловно, самое резонансное ДТП года. Центр Тамбова, грубое нарушение правил дорожного движения, множество пострадавших. Хотелось бы, чтобы в Новом году подобное происходило реже.

Топ-10 самых читаемых новостей 2019 года, фото-1

9 место. В центре Тамбова возле ресторана обрушился коллектор

Это было первое обрушение, и оно вызвало массовый интерес у горожан. Все региональные СМИ отслеживали ход восстановительных работ, чтобы уже через неделю сообщить: все в порядке, все починили. А еще через пару дней коллектор обрушится практически в том же месте, через несколько метров…

Топ-10 самых читаемых новостей 2019 года, фото-2

8 место. В торговом центре Тамбова парень угрожал посетителям пистолетом

Свежая новость последней недели декабря о нетрезвом дебоше ранее судимого молодого человека из Моршанска в торговом центре, доблестных росгвардейцах и предмете, похожем на пистолет.

7 место. Тамбовчанка оставила новорожденного ребенка у заброшенного дома

Новость, которая заставила сердца тамбовчан холодеть от ужаса в конце мая минувшего года. Точку в этом уголовном деле по данным редакции не поставили до сих пор.

6 место. На севере Тамбова психически больной мужчина разгуливал без одежды по проезжей части (видео)

Еще одна свежая новость, вызвавшая повышенный читательский интерес. Комичная и одновременно трагичная. Мужчина мог серьезно заболеть и даже погибнуть от переохлаждения.

5 место. Тамбовский дальнобойщик неделю живет на трассе

Новость о тамбовском автомобилисте, который попал в непростую ситуацию вдали от родного края стала самой читаемой в январе прошлого года. Причем, не только на портале Go68.ru ее с удовольствием рассказывали и федеральные средства массовой информации. Радует то, что после информационной волны, которую запустили СМИ, дальнобойщику из Тамбова помогли отремонтировать автомобиль и вернуться домой.

Топ-10 самых читаемых новостей 2019 года, фото-3

4 место. Авария на Р-22 в Тамбовской области унесла жизни трех человек

Еще одно ДТП в рейтинге самых читаемых новостей года. Напомню, в той аварии погиб один из заместителей главы Мичуринского района Николай Аверочкин.

Топ-10 самых читаемых новостей 2019 года, фото-4

3 место. Покровская ярмарка-2019 в Тамбове: программа и подробная карта торговых рядов

Покровская ярмарка давно стала одним из главных событий года и символом Тамбовской области. Отсюда и такой интерес к программе трехдневной ярмарки, расписанию активностей и карте площадок. Новостной портал Go68.ru с удовольствием помогает своим читателям не заблудиться во все разрастающемся культурно-товарном фестивале.

2 место. Пропавших без вести парня и девушку из Котовска обнаружили мёртвыми спустя две недели

За поисками молодых людей следил не только весь Котовск, но и вся Тамбовская область. К сожалению они стали жертвой ДТП, последствия которого не могли обнаружить на протяжении нескольких дней.

Топ-10 самых читаемых новостей 2019 года, фото-5

1 место. В Тамбове при падении из окна погиб вице-губернатор Глеб Чулков, находившийся под домашним арестом

История, которая стала темой номер один не только в регионе, но на несколько дней возглавила списки самых востребованных новостей в средствах массовой информации страны. К ней обращались журналисты ведущих федеральных телеканалов и газет, радиостанций и информационных агентств. И что-то подсказывает, что в ней еще не поставлена точка…

Тамбов новости главные события происшествия читательский интерес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
536 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии