В Тамбове в крещенскую ночь продлят работу общественного транспорта

В Тамбове в крещенскую ночь продлят работу общественного транспорта

Автобусы будут ходить с интервалом 15-20 минут

Для удобства тамбовчан, которые решат искупаться на Крещение, продлят работу общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Так, автобусы №1, 8, 50, 55 будут ходить до часу ночи 19 января. Интервал движения составит 15-20 минут.

Традиционно купели оборудуют на Набережной — три на левом берегу реки Цны у Моста влюбленных и две в районе улицы Максима Горького. В настоящий момент там обследуют местность, измеряют толщину льда, определяют местоположение сил и средств полиции, МЧС, медиков, спасателей, передвижение горожан. Как показали измерения, толщина льда составляет 22-24 сантиметра, что значительно больше разрешенных для массового выхода на лед 15 сантиметров. Подготовленные иордани будет принимать специальная комиссия.

К местам купания строят деревянные мостики с перилами, у каждой из которой будут дежурить полицейские, медики и спасатели. Во избежание обморожения недалеко от иорданей установят палатки для переодевания. Там же тамбовчане смогут приобрести горячий чай, кофе и пирожки.

Сотрудники ГИБДД проконтролируют движение транспорта и соблюдение правил дорожного движения. На всем протяжении улицы Набережной с 18 часов 18 января до окончания купаний запретят проезд автотранспорта, за исключением специального.

Читайте также: В Тамбове на Набережной оборудуют пять иорданей для крещенских купаний

крещение в тамбове купели на крещение тамбов где можно искупаться на крещение в тамбове набережная крещение тамбов автобусы на крещение тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
109 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии