ФК «Тамбов» подписал нового голкипера

ФК «Тамбов» подписал нового голкипера

Контракт рассчитан на 2,5 года

Как сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на спортивного директора ФК «Тамбов» Павла Худякова, команда подписала контракт с голкипером курского «Авангарда» Никитой Чагровым. Соглашение с 24-летним вратарем рассчитано на 2,5 года. В текущем сезоне игрок провел 13 матчей за «Авангард», годом ранее – 29.

«Горожане» вышли из отпуска 11 января и начали подготовку к весенней части текущего сезона РПЛ. Им предстоит провести три сбора, первый из которых стартовал в Тамбове. В течение десяти дней игроки будут тренироваться в крытом манеже. По предварительной  информации, ещё 3 футболиста прибыли в расположение команды Сергея Первушина и проходят просмотр: нападающий Никита Печенкин («Челябинск»), хавбек Михаил Тихонов («Химки-2») и центральный защитник Томас Рукас («Зенит-2»).

Ранее сообщалось, что команду покинули Бенито, Мухаммед Усман, Максим Осипенко, Владислав Кулик и Хызыр Аппаев. Кроме того, «Тамбов» подписал новичка, нападающего курского «Авангарда» Артёма Федчука, а крайний защитник Евгений Шляков вернулся из «СКА-Хабаровска», где находился в аренде.

В свою очередь Юрий Жирков опроверг информацию о приглашении в ФК «Тамбов».

- Предложений пока не было. Тем более что я общаюсь с руководством клуба. Не на эту тему, а просто как друзья, — приводит слова Жиркова официальный сайт «Зенита».

Читайте также: ФК «Тамбов» приглашает болельщиков на автограф-сессию Георгия Мелкадзе

футбольный клуб тамбов фк тамбов трансферы фк тамбов никита чагров домашний сбор фк тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
195 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии