Тамбовский филиал РАНХиГС принял участие в праздничной программе, посвященной Международному Дню студента

Тамбовский филиал РАНХиГС принял участие в праздничной программе, посвященной Международному Дню студента

25 января вся Россия отмечает сразу два праздника — Татьянин день и День студента

На базе Дома молодежи города Тамбова прошла интерактивно-музыкальная программа, посвященная Всероссийскому дню студента.

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Тамбовской области в преддверии Всероссийского дня студента организовал и успешно провел праздничную программу.

Студенты вузов, колледжей и техникумов были приглашены на праздник. Для участия в конкурсах ребят поделили на несколько команд. Команда Тамбовского филиала РАНХиГС с большим интересом присоединилась к участию в мероприятии.

- Студенты с разных учебных заведений собрались вместе и весело провели время. Ведущие праздника организовали конкурсы, и зарядили всех настроением на весь день. Мы, как студенты филиала РАНХиГС, тоже принимали участие в них. Нам очень понравилось! В самом конце нашу команду наградили грамотой и памятными магнитиками,– рассказала Диана Васнева, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Праздничное событие, как правило, смогло соединить не только интеллектуальный блок, но и создание творческой праздничной атмосферы, а также яркие выступления участников.

Встреча была наполнена насыщенными впечатлениями и праздничным настроением.

Тамбовский филиал РАНХиГС принял участие в праздничной программе, посвященной Международному Дню студента, фото-1 Тамбовский филиал РАНХиГС принял участие в праздничной программе, посвященной Международному Дню студента, фото-2

Читайте также: Представители Тамбовского филиала РАНХиГС посетили ТОГБПОУ «Строительный колледж»

На правах рекламы

Тамбовский филиал ранхигс день студента татьянин день тамбовский молодежный театр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
31 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии