В Тамбове в ближайшее время усилится ветер

В Тамбове в ближайшее время усилится ветер

Местных жителей просят быть осторожнее

Сегодня, 30 января, по данным регионального Гидрометцентра, в ближайшие часы на территории Тамбова и области ожидается усиление ветра с порывами 15-18 м/с. Такая погода сохранится до ночи.

В связи с этим с высокой долей вероятности прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах, затруднением при ведении аварийно-спасательных и других неотложных работ.

В подобных условиях необходимо быть особенно внимательным и осторожным. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Уберите с балконов хозяйственное имущество в дом или подвал.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия необходимо сообщить об этом по номерам вызова экстренных служб по телефону «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно. Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тамбовской области 8 (4752) 72-99-50.

Читайте также: Ученики 46-ти классов в 12-ти школах Тамбова попали в карантин из-за ОРВИ

погода в тамбове погода в тамбове 30 января
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
85 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии