В Тамбове в ДТП на Карла Маркса пострадал годовалый ребенок: видео

В Тамбове в ДТП на Карла Маркса пострадал годовалый ребенок: видео

Кроме того, травмы получила женщина

ДТП произошло вечером 3 февраля на перекрестке улиц Карла Маркса и Энгельса в Тамбове. При повороте налево 31-летний водитель Opel Kadett не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Cruze и допустил столкновение с ним. От удара «Шевроле» вылетела на тротуар и сбила дорожный знак, а вторую иномарку развернуло.

На место происшествия выезжала бригада скорой помощи. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате происшествия травмы получила 35-летняя пассажирка «Опеля» и годовалый мальчик, находившийся в этом же автомобиле. Ребенка доставили в Детскую областную больницу, а женщину – во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие сутки, 3 февраля, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили ранения.

В Тамбове в ДТП на Карла Маркса пострадал годовалый ребенок: видео, фото-1 В Тамбове в ДТП на Карла Маркса пострадал годовалый ребенок: видео, фото-2 В Тамбове в ДТП на Карла Маркса пострадал годовалый ребенок: видео, фото-3

Фото: региональное управлении ГИБДД, "Мой Тамбов"

Видео: "Мой Тамбов"

Читайте также: В Тамбовской области перевернулся УАЗ: четыре человека в больнице

дтп в тамбове аварии тамбова авария на карла маркса тамбов видео аварии в тамбове на карла маркса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
353 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии