Тамбовчанин пойдет под суд за убийство бывшего мужа своей супруги

Тамбовчанин пойдет под суд за убийство бывшего мужа своей супруги

Обвиняемый проломил ему голову

Напомним, утром 4 ноября в городе Уварово у входной двери собственного дома обнаружили тело 45-летнего мужчины с травмами головы. По данному факту возбуждено и раследовалось уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). В совершении преступления подозревается 53-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, 2 ноября прошлого года подозреваемый и его гражданская супруга принимали дома гостей.  В ходе застолья хозяин заметил, что один из мужчин оказывает знаки внимания его сожительнице.  Подозреваемый вышел из комнаты, а через некоторое время вернулся с деревянным бруском в руках и ударил гостя по голове. На следующий день потерпевший ушел домой, но перед входом в жилище потерял сознание и скончался от полученной черепно-мозговой травмы.  Ранее погибший более 10 лет жил с гражданской супругой подозреваемого.

- В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Тамбовчанин пойдет под суд за убийство бывшего мужа своей супруги, фото-1

Фото: пресс-служба следственного управления СК РФ по Тамбовской области

Читайте также: Дело о гибели тамбовского хоккеиста направили в суд

убийство в тамбове убийство уварово следственный комитет тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
391 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии