Тамбовская область готова дать старт кампании капитального ремонта 2020

Тамбовская область готова дать старт кампании капитального ремонта 2020

В Тамбове провели областной семинар по капитальному ремонту

В актовом зале Пушкинской библиотеки провели традиционный семинар по актуальным вопросам проведения капитального ремонта. Его участники обсуждали сроки реализации программы в 2020 году, качество работ, проблемы, с которыми приходилось сталкиваться в 2019 году и пути их решения.

Организаторами семинара стали управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона и Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области. В нем приняли участие технические заказчики работ, которыми выступают муниципалитеты, и потенциальные подрядчики.

На семинаре обсуждали технические вопросы, правовые аспекты реализации программы, вопросы применения энергоэффективных технологий и многое другое.

Технические заказчики и подрядчики, которые наиболее ответственно подошли к выполнению своей работы в 2019 году, были отмечены благодарностями Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области.

Все годы участия Тамбовской области в программе по капитальному ремонту многоквартирных домов улучшаются показатели ее выполнения. Во многом за счет создания единой сети взаимодействия и контроля за ходом выполнения программы со стороны как заказчиков, так и Фонда, строительного контроля и сотрудников управления государственного жилищного надзора области.

Читайте также: Тамбовчанин получил травму головы на стройплощадке

Тамбовская область программа капитального ремонта подрядчики жилые дома
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
68 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии