В Тамбове у Олимпийского парка произошло ДТП, пострадали два ребенка и две женщины

В Тамбове у Олимпийского парка произошло ДТП, пострадали два ребенка и две женщины

Детей госпитализировали

ДТП произошло днем 15 февраля на улице Сабуровской в Тамбове. Возле Олимпийского парка 30-летний водитель Volkswagen Tiguan врезался в Skoda Octavia под управлением 43-летнего мужчины. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате происшествия травмы получили пассажиры «Фольксвагена» - 31-летняя женщина и двухлетний мальчик, а также пассажиры «Шкоды» - 42-летняя женщина и 10-летний мальчик.

Пострадавших детей доставили в Детскую областную больницу. Женщины самостоятельно обратились во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие выходные дни, с 15 по 16 февраля, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения.

В Тамбове у Олимпийского парка произошло ДТП, пострадали два ребенка и две женщины, фото-1 В Тамбове у Олимпийского парка произошло ДТП, пострадали два ребенка и две женщины, фото-2 В Тамбове у Олимпийского парка произошло ДТП, пострадали два ребенка и две женщины, фото-3

Читайте также: Шесть человек погибли в ДТП на трассе в Тамбовской области: видео

дтп в тамбове новости тамбова аварии тамбова новости тамбова 17 февраля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
206 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии