В Тамбовском филиале РАНХиГС провели день открытых дверей

В Тамбовском филиале РАНХиГС провели день открытых дверей

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей для абитуриентов. По традиции он прошел в библиотеке филиала.

Дню открытых дверей дал старт директор Тамбовского филиала РАНХиГС, доктор исторических наук, профессор Алексей Ильин, он обратился с приветственным словом к родителям и школьникам.

О направлениях подготовки, условиях обучения, материально-технической базе филиала, а также правилах приема гостям рассказала Наталья Попова, ответственный секретарь приемной комиссии. Студенты филиала познакомили школьников с насыщенной внеучебной жизнью Академии.

Обращаем внимание, что в 2020 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную, очно-заочную и заочную форму обучения – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

В Тамбовском филиале РАНХиГС провели день открытых дверей, фото-1 В Тамбовском филиале РАНХиГС провели день открытых дверей, фото-2

Читайте также: В Тамбовском филиале РАНХиГС открыли выставку картин Елены Дроковой

На правах рекламы

Тамбовский филиал ранхигс день открытых дверей дексей ильин направления подготовки абитуриенты школьники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
7 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии