Натяжные потолки - уникальные аранжировки в доме, офисе, отеле или магазине

Натяжные потолки - уникальные аранжировки в доме, офисе, отеле или магазине

Натяжным потолком называют конструкции, которые монтируются параллельно потолку, маскируя его трещины и другие дефекты, или создавая возможности для выполнения необычных эффектов освещения и дизайна. Огромным преимуществом такого решения является то, что это специальный гибкий и тонкий материал, который сильно отличается от технологии монтажа подвесных потолков из плит сухой штукатурки. Натяжные потолки в Москве – производство, монтаж и сервисное обслуживание.

Где стоит использовать натяжные потолки

Натяжные потолки можно применять практически в любом помещении, с дополнительным использованием дизайна освещения или без. Чаще всего этот тип решения применяется в гостиных, столовых, в холле отелей, в ресторанах, модных бутиках и магазинах, в коридорах и холлах, а также в ванных комнатах. Однако если вы мечтаете о небесном потолке, с сотнями маленьких звезд в спальне, или в детской комнате, ничто не должно стоять у вас на пути. Выберите хорошую компанию, и она воплотит ваши идеи в жизнь. Студия натяжных потолков «ЭВИТА» предлагает продажу и установку по всей России.

Монтаж и преимущества натяжного потолка

Этапы установки:

  • крепёж специальных направляющих к стене (каркас конструкции);- установка специальной мембраны ПВХ;
  • нагрев её до температуры 70 градусов Цельсия;
  • растяжка мембраны по поверхности потолка.

Стоит при этом знать, что не в каждой технологии необходимо нагревать материал. В основном эта процедура применяется в случае пластика ПВХ. Такой необходимости нет при использовании полиэфирной ткани.

Преимущества:

  • быстрый монтаж;
  • универсальность;
  • большие возможности дизайна;
  • прочность;
  • неограниченные визуальные решения;
  • стойкость к воздействию воды/пыли/огня;
  • хорошая звукоизоляция;
  • возможность установки вместе с ним LED освещения.

Детальнее о плюсах

Быстрый монтаж

Все элементы должны быть подобраны по размеру и форме помещения. По периметру стен располагаются специальные алюминиевые планки, которые выполняют функцию каркаса. В углах крепятся кронштейны, на которые будет устанавливаться потолок. Монтаж прост и может быть проведен даже в течение одного дня.

Универсальное применение

Натяжные потолки - это решение не только для офиса, а и для дома. Их небольшой вес не слишком обременяет конструкцию, поэтому они могут быть использованы даже в случае потолков, чувствительных к нагрузке. Такие потолки не скрадывают высоту перекрытий, поэтому отлично подходят для низких помещений. Материал ПВХ, из которого они изготовлены, является негорючим и полностью устойчив к воздействию влаги – из-за этого их часто используют на кухне и ванной комнате.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
456 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии